Товаров в корзине: (0)
На сумму: (0.00 руб.)
 
Marcia Teixeira
  Опубликовано: 01.12.14

Компания Marcia Teixeira

 

Marcia Teixeira – это первая во всём мире компания, которой удалось синтезировать чистый кератин, а затем смешать его с экстрактами различных фруктов и экзотических растений. В ходе такой формулы на свет появилась новейшая революционная система выпрямления волосBrazilian Keratin Treatment.

 

логотип компании marcia teixeiraКомпания является продуктом семейного бизнеса, основателями которого в 2006 году стали Марсело и Марсия Тейшейра. В течение долгого времени Марсия кропотливо изучала все свойства, тонкости и нюансы уже существующих выпрямителей волос. Мечтая об открытии абсолютно новой безопасной формулы, она не жалела ни сил, ни времени. И вскоре ей удалось невероятное: она шаг за шагом приближалась к заветной цели.

 

Сотрудничая с ведущими экспертами, Марсии удалось создать новое средство по выпрямлению волос, которое восстанавливает повреждённые волосы, придаёт им здоровый вид и живой блеск. Состав формулы включает в себя самые разнообразные активные компоненты, среди которых главное место принадлежит кератину.

 

Кератин не только визуально улучшает волосы, но и делает их здоровыми изнутри, укрепляя и связывая дисульфидные мостики структуры волоса. А вещества, консервирующие кератин, позволяют долго наслаждаться потрясающим результатом. Так, Марсия Тейшейра создала новую эффективную и безопасную формулу выпрямления даже самых кучерявых волос.

 

На сегодняшний день компания известна более чем в 50 странах мира, а новая профессиональная система кератинового выпрямления волос из США кардинально перевернула представление о том, как должны выглядеть по-настоящему здоровые и красивые волосы, и покорила сердца всех женщин. Её уникальная формула лишает кучерявые волосы пористости, которой обладают практически все кудри, а кератин, входящий в состав продукта, делает волосы упругими, гибкими, не ломкими, не расслаивающимися, сильными и мягкими.

 

Brazilian Keratin Treatment состоит только из натуральных компонентов, в том числе из белка кератина, полученного из шерсти новозеландской овечки, которая является одним из самых гладких и прочных материалов на земле. Натуральная природа кератина (он является основой волос, ногтей, кожи и зубов) и полное отсутствие формальдегида делают процедуру абсолютно безопасной. Единственным и неизменным остаются требования по уходу за волосами после совершения процедуры бразильского кератинового выпрямления. В течение четырёх первых дней после проведения процедуры нельзя мыть голову, использовать резинки, заколки, обручи и ободки, а также не закладывать волосы за уши или придерживать их очками на голове, носить волосы только распущенными и убирать их только шелковым платком.

 

Помимо системы выпрямления волос вся остальная продукция компании так же создана на основе кератина и средств, консервирующих его. Благодаря этому шампуни и кондиционеры делают волосы мягкими, шелковистыми и послушными, легко поддающимися укладке, а также блестящими и насыщенными цветом.

 

Продукция Marcia Teixeira является одной из самых популярных у профессионалов. Средствами по уходу за волосами именно этой компании используются во многих современных ведущих салонах красоты, а отдельные единицы пользуются невероятным спросом у звёздных личностей. Одним из таких продуктов стал кондиционер для ежедневного использования. Средство богато различными антиоксидантами и создано на основе только натуральных природных ингредиентов. Кондиционер Marcia Teixeira делает волосы сильными и послушными, значительнооблегчая укладку волос после каждого мытья. Также в его состав входят различные эфирные масла и экстракты, обеспечивающие мягкое и бережное очищение волос, сохраняя яркий и насыщенный цвет надолго.

 

Ряды супер-эффективных средств для волос пополнил ещё один продукт компании Marcia Teixeira – шампунь для ежедневного использования. Его главной особенностью является то, что он не содержит хлорида и сульфата натрия. Этот факт позволяет применять шампунь после проведения процедуры кератинового выпрямления волос, которая не приемлет использования средств, содержащих хлорид натрия. Шампунь отлично подходит для всех типов волос и обеспечивает эффективную защиту от ультрафиолетового излучения. Кроме этого, он значительно увеличивает срок действия процедуры Brazilian Keratin Treatment, питает и мягко очищает волосы, не перегружая их.

 

Современная и прогрессирующая компания Marcia Teixeira сегодня может похвастаться целой гаммой средств для профессионального ухода за волосами. Стремительное развитие и завоевание лидирующих мест на косметическом рынке позволило американской продукции стать востребованной не только у себя на родине, но и завоевала популярность в странах Европы. Теперь Marcia Teixeira является главным экспертов в области кучерявых и непослушных волос, неподдающихся укладке. Лечебная формула выпрямления по-настоящему является не только высокоэффективной, но и безопасной, не подвергающей волосы никакому риску, и сегодня трудно найти более эффективную формулу красивых, здоровых и живых волос, чем бразильское кератиновое выпрямление волос от компании Marcia Teixeira.

 

вернуться к списку
   
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика