Товаров в корзине: (984)
На сумму: (2168317.80 руб.)
 
ADJUPEX (АДЖЮПЕКС) - Новое поколение инновационной косметики из Японии
  Опубликовано: 29.01.11

Лаборатория ADJUPEX представляет  линию высокоэффективной, инновационной, лечебной косметики из Японии.

Уникальные по рецептуре косметические средства созданы профессионалами в области косметологии на основе натуральных компонентов высочайшего качества, с использованием традиционных рецептов и современных технологий.

В косметические продукты марки ADJUPEX введены дорогостоящие растительные масла и уникальные компоненты природного происхождения, которые прекрасно усваиваются кожей, восстанавливают ее и позволяют надолго сохранить достигнутый эффект.

Косметические средства этой марки универсальны и позволят ухаживать за кожей любого типа, в том числе чувствительной - склонной к покраснениям, шелушению.

Косметика ADJUPEX также эффективна для  тонкой кожи вокруг глаз, нежной детской кожи, кожи, покрасневшей после загара и солнечных ожогов.

Все продукты гипоаллергенны, обладают лечебно-профилактическим действием, имеют легкую текстуру, экономичны в использовании.

 

В препаратах отсутствуют красители, искусственные ароматизаторы и консерванты, синтетические антиоксиданты, животные жиры, минеральные масла, спирты.

 

Косметические средства марки ADJUPEX  позволят  эффективно ухаживать за Вашей кожей в домашних условиях и вернут ей природную свежесть красоту и здоровье.

 

Косметика ADJUPEX – Ваш домашний косметолог

вернуться к списку
   
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика